Maler des 20. Jh.
Betitelt "Stoischekstasisches Fräulein", rechts unten signiert und datiert Eizi Nov. (19)71, Siebdruck in Farbe, nummeriert 39/70, Darstellungsgröße ca. 54 x 41 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:30
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:30 |